Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

Х10 1001 написал(а):

ну  у меня тоже  миббо-глюки

Я вчера думал над вариантами для своего персонажа хд Как на счет сына влиятельного человека, которого х10 или кто-либо еще из их рода, я же не знаю окончательного сюжета, будет использовать в своих целях? Отец у меня будет или связан с преступностью, или какой-нибудь мэр города, у которого есть большие связи. Я буду эдаким "юмором" сюжета. В каждом сериале есть такой персонаж, который несколько разряжает обстановку. Никаких суперсил у меня не будет, но, возможно, я буду хотеть быть похожим на х10. Увлекусь вами и захочу быть вам подобным. Вы мою эту озабоченность будете использовать в своих целях. К примеру, заставите расставить жучки на каком-нибудь важном мероприятии или при нехватке лишних людей будете отправлять меня в качестве отвлекающего маневра хд Вариантов много. Ну или я могу все это делать потому что мне будет нравится кто-то из х10 и я буду хотеть заслужить расположения лол

212

Мысль то интересная, но трансгены в мантикорах с промытыми мозгами и выполняют задания без привлечения лишнего к себе  внимания, а те кто сбежал - шифруются и сопротивляются как только можно.

213

Х10 1001 написал(а):

Мысль то интересная, но трансгены в мантикорах с промытыми мозгами и выполняют задания без привлечения лишнего к себе  внимания, а те кто сбежал - шифруются и сопротивляются как только можно.

Ну иногда же прибегают к помощи со стороны? Вон, Макс с Логаном постоянно тусуются, у толстяка информацию выпрашивала, подруги её ей постоянно помогают. Я не говорю что постоянно хочу помогать, но вдруг если понадобится... не знаю хд Не люблю быть в центре сюжета, предпочитаю быть на второстепенных ролях

214

Ну  так  а сначала  она его ограбить хотела)))

215

а  подруги еще не знают кто она такая)

216

Х10 1001, я вспомнил, что обещал флудить по случаю, но так и не поменял хитровывернутый пароль. Смени на второе слово моего ника в скайпе,  а? Только без капса))

217

И кстати, вот флуд от писанины гостей можно и закрыть)) В смысле, смотреть - да, а писать только зарегистрированным.

218

Х10 1001
Ну как хочещь. Тогда я даже не знаю хд Не всем же х10 быть лол

219

Ну медиком (медбратом), курьером, полицейским? Журналистом?

220

Х10 1001 написал(а):

Ну медиком, врачом, курьером, полицейским? Журналистом?

Ладно. Загляну может ещё, когда форум откроется. Этими играть желания вообще нет)

221

Хм, а ща куда? Сбегаешь?

222

Нда, такое впечатление, что сам для себя  все это делаю...

223

Х10 1001
Нет, не сваливаю. Хочу своим присутствием поддержать вас. Но все равно тогда пока не знаю кем мне быть. Подожду хотя бы пробника

224

Х10 1001 написал(а):

Нда, такое впечатление, что сам для себя  все это делаю...

Тематика редкая, сейчас ролевики в основном школоло, которые во времена сериала под стол пешком ходили, так что немного терпения )

225

тематика обычная, не редкая, редкие нормальные игроки

226

Х10 1001 написал(а):

тематика обычная, не редкая, редкие нормальные игроки

бууу, субъективизм ахах

227

ювентус написал(а):

бууу, субъективизм ахах

а вот за рекламу я тебя просто Ай лав ю хД

228

Х10 1001 написал(а):

а вот за рекламу я тебя просто Ай лав ю хД

Я прост хочу чтоб вы серьезно открылись) *покушать пошел*

229

не выкай)

230

Х10 1001 написал(а):

не выкай)

Ну, я про тебя и еще тех, кого не знаю

231

да понятно все))))

232

Х10 1001 написал(а):

да понятно все))))

А почему ты эту гифку выбрал для рекламы? хд

233

учитывая что привлекает теперь глаза....

Да  и просто  в ч/б варианте она выгодно смотрится, прикольная

234

Х10 1001 написал(а):

учитывая что привлекает теперь глаза....

Решил девушек на Эклза подловить? хд

Кстати, Дженсен мне тоже никогда не нравился. Когда он в сериале появляется? Может быть тоже изменю мнение о нем как о Альбе

235

Он в сверхах уже не такой.... а  в ТА он  еще тот шкет))))

236

Х10 1001 написал(а):

Он в сверхах уже не такой.... а  в ТА он  еще тот шкет))))

Когда его ждать то? Я думал он будет Заком хд А Заком оказался вообще непонятный актер

237

ну да Зак странный и стремноватый....

А Эклз там  в роли Бена , а потом  идет  как Алик-рогалик хД

238

Х10 1001 написал(а):

ну да Зак странный и стремноватый....
А Эклз там  в роли Бена , а потом  идет  как Алек

Не то, чтобы стремноватый ахах Просто я его раньше никогда не видел. Этого актера хд

239

Многие супперские актеры уже не играют, я не про него, но  факт есть факт

240

Х10 1001 написал(а):

Многие супперские актеры уже не играют, я не про него, но  факт есть факт

ахах я люблю Ван Дамма, но он Ван Дамм уже не тот хд

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC