Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 151 страница 180 из 415

151

Х10 1001 написал(а):

я таких буду пендалем гнать, пусть жалуются, пусть обижаются. Для меня главно это игровой процес, а все остальное - херь...
К сожалению  найти толкового  соадмина еще сложнее, одни банановые шкорки кругом, иначе не назвать.

Я тоже шкура  :D Поэтому никогда не стремился быть админом. Возможно, у меня мазохисткие наклонности т.к. люблю когда пинают лол

152

Нет,  все  правильно  с годами, это гость ошибся

153

Х10 1001 написал(а):

Нет,  все  правильно  с годами, это гость ошибся

Неа, в первой серии даже внизу экрана была написано типа 2019 год с: Только что же смотрел

154

Ten years later in 2019, the now 19-year-old X5-452, who calls herself Max Guevara, struggles to search for her Manticore brothers and sisters.

155

http://savepic.su/5962348.jpg

156

я все пересчитал и поправил), реально косякнул

157

Х10 1001 написал(а):

я все пересчитал и поправил), реально косякнул

Ну от этого смысл больно не меняется)

158

ну естественно не меняется

159

в таком ракурсе у Макс  задница просто шикарна хД

160

Х10 1001 написал(а):

в таком ракурсе у Макс  задница просто шикарна хД

Она вообще заебатая зая. Я же говорил, бесила меня эта Альба. Но в Ангеле она просто HOT

161

молодая жь еще  БОБМА )))

162

Х10 1001 написал(а):

молодая жь еще  БОБМА )))

Надо подумать над своей ролью, тоже хочу тогда из нового поколения чтоб поменьше зависить от старого канона

163

Тут на форуме она уже будет в том виде как сейчас выглядит, не молодеют увы людишки..
Все пятерки того года выпуска будут теперь соответствовать возрасту актеров)

164

Х10 1001 написал(а):

Тут на форуме она уже будет в том виде как сейчас выглядит, не молодеют увы людишки..
Все пятерки того года выпуска будут теперь соответствовать возрасту актеров)

Это я уже понял, а есть задумки на счет нового поколения?

165

Я еще не решил окончательно по поводу способностей девяток и десяток, но думаю  что  пару новых "пятерок" новая мантикора  все же выпустит

166

Х10 1001 написал(а):

Я еще не решил окончательно по поводу способностей девяток и десяток, но думаю  что  пару новых "пятерок" новая мантикора  все же выпустит

Пятерка это серия с теми же скиллами?

167

Не хочу  что бы  новые  иксы  уж слишком сильно отличались от ветеранов своими способностями.

168

ювентус написал(а):

Пятерка это серия с теми же скиллами?

именно и внешним видом

169

но новых пятерок ограничим по численности, и не всех, а парочку только

170

Х10 1001 написал(а):

именно и внешним видом

Х10 1001 написал(а):

но новых пятерок ограничим по численности, и не всех, а парочку только

Короче, меня особо не интересуют мои скиллы  :D Могу быть и не очень сильным, даже с дефектом хд Сам мир понравился)

171

второй сезон  вообще капец - интересный

172

Х10 1001 написал(а):

второй сезон  вообще капец - интересный

Ну я пока только третью серию смотрю) Но я вообще сериалы год не смотрел наверное, а с такой скоростью вообще не смотрел хд

173

я на работе  скачал)))) запилил на дивидюк  и дома  на своей  диагональке  в кайф позырил)

174

Х10 1001 написал(а):

я на работе  скачал)))) запилил на дивидюк  и дома  на своей  диагональке  в кайф позырил)

http://seasonvar.ru/serial-68-Tmnij_angel-1-season.html ахахах я тоже на работе смотрю тут)

175

Угу

176

Х10 1001
А почему приступы только у Макс случаются?

177

не только  у нее, просто , других  - отбраковывали... в расход пускалим

178

Х10 1001 написал(а):

не только  у нее, просто , других  - отбраковывали... в расход пускалим

А у меня не будет приступов?

179

ну  в принципе у нее это проходило как бы, она там  какие-то колеса глотала... Триптофан кажись... По фильму там не у одного  или двух такое было...

180

Х10 1001
А вы то себе персонажа придумали?

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC