Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

Х10 1001 написал(а):

В общем так, я начал писать сюжет, подождав какое-то время. Если я работаю один, это будет долго конечно и обидно, что  в одиночку, но мне не привыкать.
Кто со мной остается прошу оставить сообщения, остальных удаляю к чертовой матери. Я призывал  активных и ответственных к себе,  а просто числиться  для галочки, таким со мной не по пути. Пусть я резок, но портить форум-мечту я не позволю.

оу... ну вот :с

122

ювентус написал(а):

оу... ну вот :с

Здравствуйте, аа?

123

Х10 1001 написал(а):

Здравствуйте, аа?

Ну я с Вами) Правда, наверное, этот вопрос касался вашего админ-состава, но я все равно с вами. Начал смотреть сериал, очень нравится. Меня раньше Альба бесила даже хд Но сейчас она мне даже понравилась

124

ювентус написал(а):

Всем привет, как у Вас обстоят дела? с:

Работаем-с над форумом

125

ювентус написал(а):

Меня раньше Альба бесила даже хд Но сейчас она мне даже понравилась

это ее первые съемки, насколько я помню, еще не сгнила)))

126

Х10 1001 написал(а):

это ее первые съемки, насколько я помню, еще не сгнила)))

Очень-очень нравится мне эта Макс)
А вы какого персонажа планируете?

127

трансгенник из новой  мантикоры, а там  может потом второго перса возьму

128

Х10 1001 написал(а):

трансгенник из новой  мантикоры, а там  может потом второго перса возьму

Новой Мантикоры? Я посмотрел короче одну с половиной серию. Она там пока совсем одна хд В новой тоже сбежавшие?

129

да, сбегут)

130

Х10 1001
А сколько им лет?

131

ну 19-20 лет как-то так, некоторые сбегут, а некоторых бросят на  истребление тех кто сбежал

132

Х10 1001 написал(а):

ну 19-20 лет как-то так, некоторые сбегут, а некоторых бросят на  истребление тех кто сбежал

Нет, ну я хочу играть за выжившего  :D с вашего разрешения

133

ювентус написал(а):

Новой Мантикоры? Я посмотрел короче одну с половиной серию. Она там пока совсем одна хд В новой тоже сбежавшие?

у нас ведь в сюжете прописано, что  у нас продолжение)))) Макс  и другие  уничтожили только первый объект... Мы же  пишем,  что после окончания сериала  прошло 6 лет, т.е. теперь те каноны выглядят на  реальный возраст  актеров, ну что бы  было легко людям подбирать аватарки

134

Х10 1001 написал(а):

у нас ведь в сюжете прописано, что  у нас продолжение)))) Макс  и другие  уничтожили только первый объект... Мы же  пишем,  что после окончания сериала  прошло 6 лет, т.е. теперь те каноны выглядят на  реальный возраст  актеров, ну что бы  было легко людям подбирать аватарки

Ну когда я читал это в первый раз, я ничего не понял хд Начиная с того, кто есть "Макс". Изначально я представил Макс как брутального мужика 120 кг с пулеметами и ремнями патронов

135

ювентус написал(а):

Нет, ну я хочу играть за выжившего  с вашего разрешения

а кто захочет быть убитым, хотя, выжить еще надо уметь.  А ГМ будет этот процесс усложнять)

136

Х10 1001 написал(а):

а кто захочет быть убитым, хотя, выжить еще надо уметь.  А ГМ будет этот процесс усложнять)

О боже, да, ГМ! *_*

137

ювентус написал(а):

Ну когда я читал это в первый раз, я ничего не понял хд Начиная с того, кто есть "Макс". Изначально я представил Макс как брутального мужика 120 кг с пулеметами и ремнями патронов

больше на терминатора описание похоже ))))

138

ювентус написал(а):

О боже, да, ГМ! *_*

и думаю,  что бы было правдоподобно, он будет вклиниваться в самые неподходящие  для перса моменты

139

Х10 1001 написал(а):

и думаю,  что бы было правдоподобно, он будет вклиниваться в самые неподходящие  для перса моменты

Полностью согласен, хотя предвкушаю как многие будут гонять истерики по этому поводу хд

140

Ну  если будут истерики - значит не выживут)

141

Х10 1001 написал(а):

Ну  если будут истерики - значит не выживут)

Мля, люблю вас хд

142

Х10 1001
Третью серию смотрю. Она там заливает что у нее кошачий ген активизировался, и походу у нее течка

143

ювентус написал(а):

Мля, люблю вас хд

просто   реально клинит от того, что  сейчас  сделали с ролевыми...  Слова трудно подобрать.

Гламурщиной ото всюду прет, нет  я не против, но все должно быть в меру

144

Х10 1001 написал(а):

просто   реально клинит от того, что  сейчас  сделали с ролевыми...  Слова трудно подобрать.

Я сегодня пошел на ЛИЛ, и собирался писать заявку на поиск партнеров по игре) Только начал, вот вставка:

Свернутый текст

Текст заявки: Всем привет, я вам объясню чего хочу.
Причины соискательства: в целом, я люблю такой жанр ролевых как реал-лайф, но с недавних пор меня начинают пугать форумы, которые создаются по данной тематике. Мне очень не нравится пафосная атмосфера глянцевых журналов для молодых девушек, обилие всевозможных конкурсов, игнорирование которых заставляет вас себя чувствовать как бы "не в теме", отношение игроков к ролевому в форуму в большей степени как к какой-то социальной сети, нежели как к платформе для работы над сюжетом и так далее, и тому подобное. Я хочу убежать от этого и... в общем, собрать одного, двух, трех, четырех, максимум пятерых человек вместе с которыми создам тихий, небольшой ролевой форум закрытый от лишних глаз на профилактику.
Кого ищу: ищу людей, которые способны выдавать в неделю хотя бы по пять постов. Сам же я, при наличии комфортных условий для игры, могу выдавать гораздо больше. Важное примечание: обязательно необходимо будет придумать

Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста

Там я не дописал хд Заглянул в организационные темы и в одной из тем, не помню в какой, увидел ссылку на этот форум хд Так что писать дальше не решился. Все равно у меня ничего не выйдет

145

Х10 1001 написал(а):

Гламурщиной ото всюду прет, нет  я не против, но все должно быть в меру

+++

146

конкурсы - это жь  вообще  капец....
Меня еще убивает общение  идиотскими  смайлами, на которых смотришь  и реально не втыкаешь  что  этим хотели сказать.
Деградейшин прямо  как  в  том мире  в котором живут персонажи ХД

Создатели сериала словно предсказали будущее.

147

Х10 1001 написал(а):

конкурсы - это жь  вообще  капец....
Меня еще убивает общение  идиотскими  смайлами, на которых смотришь  и реально не втыкаешь  что  этим хотели сказать.
Деградейшин прямо  как  в  том мире  в котором живут персонажи ХД
Создатели сериала словно предсказали будущее.

Мне просто не нравится что они перевели акцент с игры и развития персонажей на флуд и ненужные конкурсы тупо гонясь за активностью в сутки хд А на деле очень редко кто действительно играют. Все во флуде сидят и упарываются

148

Там в гостевой написали. Кстати да, почему написано про 2015, если в сериале уже 2019 в первой серии?

149

Или я что-то не понял

150

я таких буду пендалем гнать, пусть жалуются, пусть обижаются. Для меня главно это игровой процес, а все остальное - херь...
К сожалению  найти толкового  соадмина еще сложнее, одни банановые шкорки кругом, иначе не назвать.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC