Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 91 страница 120 из 415

91

повторю дурацкую шутку из рекламы тайда.

КАК Вы еще не снами? Тогда мы  идем к  Вам!!!

92

анон написал(а):

Хорошо бы. А то весь свой словарный запас, опыт, фантазию на таких ролевых я и растерял.
хочется вернутся к тому, с чего всё когда-то начиналось, а начиналось всё с таких вот ролевых, которых увы сейчас и не осталось. русский язык конечно у меня хромает и я не мастер в написании атмосферных постов, но надеюсь и для меня найдется место ~

Подтянем) не сцы, как говорится, в тапки, а то хвост намочишь)

93

приполз до дому...

94

вау, как все посинело!))

95

да,  от того  глаза ломались, жуткий был

96

Дизайн для будущего наборника заказал

97

И вместо доброго утра:

Х5 4501 написал(а):

Ищем: сейчас все силы действующего состава админов направлены на поиске помощников

Либо "сосредоточены на поискЕ", либо "направлены на поиск")

А синенькое меньше раздражает, точно)

Х5 4501 написал(а):

Дизайн для будущего наборника заказал

Ты просто прелесть, какой самоотверженный парень. Я бы пожалел бабла на этом этапе х)

98

X5-494

Ради мечты не жалко..

Хм, это где такое написано???? Надо поправить. А то все  уже  вчера вечером были  вымотаны... Благо  хоть у нас теперь  есть  корректор в виде тебя.

99

Х5 4501, в описании в гостевой глянь. Вообще, там очень складный и воодушевляющий текст, молодцы)
А еще я вчера гуглил твой штрих-код и нагуглил какой-то сахар тростниковый, что ли х)

Отредактировано X5-494 (2015-07-31 08:35:30)

100

Гостевая
вот в этом тексте поправить)

101

X5-494 написал(а):

А еще я вчера гуглил твой штрих-код и нагуглил какой-то сахар тростниковый, что ли х)

в этом и фишка  что б  всех сбивать с мысли хД, а вообще  я хапнул первый попавшийся, лень было перебивать цифири)

там  вроде бы  поправил

102

Х5 4501, что за неуверенность? Поправил - и отлично)

Х5 4501 написал(а):

в этом и фишка  что б  всех сбивать с мысли хД,

Конспиратор х)

103

X5-494 написал(а):

Конспиратор х)

ЙЯ-ЙЯ натюрлих)))

А чо голый без аватара?)))) Не замерзнешь? хД

104

Х5 4501, да мне как-то неловко аватар ставить, я до сих пор чувствую себя нелегалом и жду, что вот-вот попросят)
Я ж ничего не делаю, хожу, треплюсь, пыль проверяю. Ревизор, тоже мне х)

105

X5-494 написал(а):

Я ж ничего не делаю, хожу, треплюсь, пыль проверяю. Ревизор, тоже мне х)

кто попросит? Да прям-там. А кто наши  косяки палить будет? хД

106

Х5 4501 написал(а):

А кто наши  косяки палить будет? хД

Косяки я мог бы и без аватара палить. Но раз ты настаиваешь, любуйся х)

107

ты видел обсуждения по поводу "папки" ? хД

108

Х5 4501, нет, конечно. Я же за вами флуд не перечитываю. Куда смотреть?)

109

короче  у меня перс будет   гибрид  алика  и макс   сотверенный в мантикоре 2.0   хД

110

Х5 4501, а почитать есть где?)
И что значит, гибрид Алека и Макс? Физиологически, что ли?)) Потому что генетические изменения у них идентичны, разве что Алека пару раз корректировали в пользу меньшей свободы воли. А так икс пять он и есть икс пять.

111

так корректировали  уже готового,  а не днк

не только  в сгоревшем хранилище были образцы днка обоих))))  так  что  сгибридили, и через пробирко-сурогатную  мамку  выродили)

способности  еще не думал

112

и вообщее  стучись ко  мне в асю

113

Х5 4501. да что ж вы все, аська-аська! Я в аське бываю раз в год по обещанию! Двадцать первый век на дворе, мы все аськами пользуемся)
Попозже, может, соберусь в аську, если ничего лучше не придумаем)

114

а чем пользуешься?

115

у меня есть  скайп, майл-ру, ася, вконтакт

116

Х5 4501, у меня тоже все это есть, но я предпочитаю скайп) Если тебя не смутит, что отвечаю через раз, дам)
Только вот опасаюсь, что если мы все перейдем отсюда в скайп, у нас будет конфа и не будет форума))

117

будет  кто?)))))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

118

Х5 4501, КОНФЕренция в скайпе)) Добавил.

119

В общем так, я начал писать сюжет, подождав какое-то время. Если я работаю один, это будет долго конечно и обидно, что  в одиночку, но мне не привыкать.

Кто со мной остается прошу оставить сообщения, остальных удаляю к чертовой матери. Я призывал  активных и ответственных к себе,  а просто числиться  для галочки, таким со мной не по пути. Пусть я резок, но портить форум-мечту я не позволю.

120

Всем привет, как у Вас обстоят дела? с:
Сериал мне нравится *.*

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC