Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Х5 4501
просто соль современного мира в том, что люди на современном ролевом пространстве идут не за идеей, а на место. то есть даже тестовик должен быть оформлен и прописан как минимум грамотно. у нас, как истинно заметил X5-494 ошибки текут уже из адреса форума.

62

TransRed, дай пять, девочка х)
4501, да уж клонов я не боюсь, хотя клоны как раз очень тематичненько)

63

X5-494
TransRed

Вот по этой причине я  и очень долго  думал  создавать заявку или нет. Всегда на первых  шагах ошибки и ляпы, как бы  не хотелось. Но нужно ведь не на этом  акцентироваться, а на работе, так  что давайте не циклиться на ошибках. Это рабочий форум после  сделаем пробник-наборник, когда останется немного работы.

64

X5-494
Я боюсь что будет больше клоунов чем клонов

65

X5-494 написал(а):

TransRed, дай пять, девочка х)

любой каприз, дорогой)

Х5 4501 написал(а):

X5-494
TransRed

Вот по этой причине я  и очень долго  думал  создавать заявку или нет. Всегда на первых  шагах ошибки и ляпы, как бы  не хотелось. Но нужно ведь не на этом  акцентироваться, а на работе, так  что давайте не циклиться на ошибках. Это рабочий форум после  сделаем пробник-наборник, когда останется немного работы.

тогда пока есть смысл действительно его сделать закрытым для регистрации. оставить только гостевую для новых модеров, помощников и тд. но не для набора игроков. потому что люди приходят, смотрят, видят и уходят.

66

Max написал(а):

Я боюсь что будет больше клоунов чем клонов

клоуны на то и  клоуны, что они отсеются сами, на них особо внимания и силы не стоит вообще тратить. ))

67

после работы  соберемся и окончательно решим  что скрывать,  а что  нет, оке?

68

я придумала, как замазать О в адресе) хд
Мантикора 2.0 будет базироваться в горе Хд
и еще mout - утилита командной строки в UNIX-подобных операционных системах. Применяется для монтирования файловых систем. Зд
http://s0.uploads.ru/ExUbc.gif

69

TransRed написал(а):

потому что люди приходят, смотрят, видят и уходят.

...думают "АМС мудаки" и больше, увидев это же объявление, не пойдут. Я знаю. Сам такой. И будет обидно потерять потенциальных игроков из-за опечатки в адресе или ляпа в описании сюжета, который вообще-то черновик и левой пяткой для друзей написан)
Х5 4501, ты слишком хорошего мнения о наших "зрителях")
Max, скорее всего, не будет ни тех ни других) Тут же не Дневники Волчонка какие-нибудь)

Я сейчас домой, вечером еще забегу с вами поболтать, если не удалите)

70

Х5 4501 написал(а):

после работы  соберемся и окончательно решим  что скрывать,  а что  нет, оке?

у меня есть свободные сейчас минуты, часы.... я могу попробовать свести все, о чем мы надумали в общую структуру "сюжета" + гостевой + прописать нюансы для будущих квестов

71

X5-494 написал(а):

Тут же не Дневники Волчонка какие-нибудь)

ты меня прям убил

72

X5-494 написал(а):

Я сейчас домой, вечером еще забегу с вами поболтать, если не удалите)

дай мне свою аську, или что-то такое.

73

TransRed, я ее не помню, сто лет не пользуюсь. Зайду, дам!
Но я того, в админы не лезу. Если что Хд

74

TransRed написал(а):

дай мне свою аську, или что-то такое.

аська в гостевой

75

Max написал(а):

ты меня прям убил

Ну эй! Не умирай, кто будет защищать меня от врагов? Х)

76

X5-494 написал(а):

Ну эй! Не умирай, кто будет защищать меня от врагов? Х)

ничего - воскресну))

77

X5-494 написал(а):

Но я того, в админы не лезу. Если что Хд

я даже как-то не настаивала)
просто дай возможность себя пожмякать Хд

78

С**а....я слепая как незнамо кто....

79

Max написал(а):

С**а....я слепая как незнамо кто....

оО   шо  случилось??

80

Я немного поколдовала с гостевой

81

Я так понимаю людям, которые книги по данной теме не читали можно сразу выйти вон?
причина почему я решил сюда заглянуть самая простая:
везде одно и тоже и каждый друг с друга слизывает. это уже порядком надоело и хочется чего-то нового. не слишком мудреного, не слишком сложного о чего мозги будут закипать только так. вообщем съехал я что-то с темы...

82

Анон написал(а):

Я так понимаю людям, которые книги по данной теме не читали можно сразу выйти вон?
причина почему я решил сюда заглянуть самая простая:
везде одно и тоже и каждый друг с друга слизывает. это уже порядком надоело и хочется чего-то нового. не слишком мудреного, не слишком сложного о чего мозги будут закипать только так. вообщем съехал я что-то с темы...

Доброго дня. Нет, книги совсем не обязательно читать, как и смотреть сериал.
Мы подготовим матчасть, в которой будет прописана вся идеология НАШЕГО мира.
Оставайтесь с нами! Надеемся, что не разочаруетесь!

83

Вовсе нет,  можно   пройти укороченный путь - два сезона сериала) и потом у нас будут нововедения и прочие плюшки. И в конце концов  мы же люди-человеки, поможем.

84

Х5 4501 написал(а):

можно   пройти укороченный путь - два сезона сериала)

я даже больше скажу - можно посмотреть только 2 сезон.
там хорошо раскрыты и проблемы первого.
но если человек хочет авторского персонажа, а не канона, то ему будет достаточно хорошего описания мира и сюжета.

85

Доброго дня. Нет, книги совсем не обязательно читать, как и смотреть сериал.
Мы подготовим матчасть, в которой будет прописана вся идеология НАШЕГО мира.
Оставайтесь с нами! Надеемся, что не разочаруетесь!

Это не может не радовать!
Непременно останусь. Хочется посмотреть что из всего этого выйдет, а то ролевые про корейцев и волчат уже порядком надоели. вы бы только знали как.
Хотелось уточнить про внешности героев.
Возможны только реальные актеры и актрисы? или же можно брать даже рисованные морды.

86

рисовки не желательны.... Но  Вы не торопитесь с внехой) в этом мире полно сюрпризов и скоро думаю Вы  будите удивлены разнообразием трансгеннов

87

анон написал(а):

Это не может не радовать!
Непременно останусь. Хочется посмотреть что из всего этого выйдет, а то ролевые про корейцев и волчат уже порядком надоели. вы бы только знали как.

Мы-то знаем как...иначе не были бы тут.

анон написал(а):

Хотелось уточнить про внешности героев.
Возможны только реальные актеры и актрисы? или же можно брать даже рисованные морды.

Дело в том, что наш мир сильно "исковеркан", но при этом остается реальным. Конечно, в фандоме есть "мутанты", которые не очень вписываются в "реальные актеры и актрисы"...

например:

http://www.mikportal.org/forum/uploads/user-3407-1214377563.jpg

Но все же большинство - в той или иной степени люди без ярких изменений во внешности. Поэтому да... внешности реальные...или максимально приближенные в реальным... Актеров, актрис....политиков.. Хд

88

рисовки не желательны.... Но  Вы не торопитесь с внехой) в этом мире полно сюрпризов и скоро думаю Вы  будите удивлены разнообразием трансгеннов

вы меня заинтриговали еще сильнее)

Но все же большинство - в той или иной степени люди без ярких изменений во внешности. Поэтому да... внешности реальные...или максимально приближенные в реальным... Актеров, актрис....политиков.. Хд

А национальность я так понимаю роли не играет?
я хоть и не люблю ролевые про корейцев, но корейцев люблю хд как бы странно это не звучало.
но вот уже обычные сюжеты не затрагивают. наигрались, насмотрелись. разочаровались ~

89

анон написал(а):

я хоть и не люблю ролевые про корейцев, но корейцев люблю хд как бы странно это не звучало.

Для трансгена с генами кошачих - было бы прекрасно и очень атмосферно, ящитаю

анон написал(а):

но вот уже обычные сюжеты не затрагивают. наигрались, насмотрелись. разочаровались ~

тише-тише, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы как можно дальше уйти от праздности современного ролевого мира и вспомнить то время, когда люди ИГРАЛИ, а не праздно шатались по форуму в поиске денег, кнопочек и "кто с кем бухает"

90

Для трансгена с генами кошачих - было бы прекрасно и очень атмосферно, ящитаю

ммм..ну тогда у меня есть на примете парочка милах ~
спасибо что вы все есть ~

тише-тише, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы как можно дальше уйти от праздности современного ролевого мира и вспомнить то время, когда люди ИГРАЛИ, а не праздно шатались по форуму в поиске денег, кнопочек и "кто с кем бухает"

Хорошо бы. А то весь свой словарный запас, опыт, фантазию на таких ролевых я и растерял.
хочется вернутся к тому, с чего всё когда-то начиналось, а начиналось всё с таких вот ролевых, которых увы сейчас и не осталось. русский язык конечно у меня хромает и я не мастер в написании атмосферных постов, но надеюсь и для меня найдется место ~

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC