Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Думаю, что  генетически улучшенным людям, да и обычным тоже совсем не обязательно объяснять  что это такое,  что делать.

2

Ну разумеется))
Доброе утро))

3

Доброе  утро  МАААААКККСС

4

Собрались три самоназванных гения.
И так, как я считаю - первым делом нужно, чтобы каждый тут по пунктам написал что он хочет и каким видит этот проект.
Активность будет маленькая - это сразу понятно, ибо не паршивый реал, а надо думать мозгов. Наберем хоть человек 15-20 уже будет УРА.
После того, как решим с основной темой, из которой будет прописан сюжет - надо делать сразу рекламу, легкий диз и гостевую.
Плюс будут срочно необходимы акции, куда войдут трансгены Новейшего Поколения, которые будут терроризировать людей... плюс Монтикора 2.0
------------------
чет мы столько всего наобсуждали, что все в голове спуталось)

5

Т.е.  452 *типа  еще  не отвык от  монтикоровской дури*

6

TransRed

Акции  продумаем  под конец, когда будет  почти все готово, с остальным полностью согласен, да

7

Пункт 1: История

Дело было в далекой - далекой галактике)) От Сиэтла как мы его видели не осталось ничерта (усилиями местных военных). Трансгены разделились на двое: good / bad. Те, что первые - старое поколение, жаждущее жить нормально, вторые - решили себя усовершенствовать за счет обычных людей и захватить мир! МУХАХАХА

бред канешн, но хоть что-то

Пункт 2: Акции

У меня перед глазами стоит почему-то стимпанковская картина из Волчонка...о как. Может замутить что-то подобное?

Отредактировано Max (2015-07-30 12:31:28)

8

Max написал(а):

Пункт 2: Акции
У меня перед глазами стоит почему-то симпанковская картина из Волчонка...о как. Может замутить что-то подобное?

Х5 4501 как недоврач не оценил идею франкиштейнов. В чем-то я с ним согласна. Ибо новая печень (что я несу) не дает преимуществ кроме того, что можно заново бухать.

Х5 4501 написал(а):

TransRed

Акции  продумаем  под конец, когда будет  почти все готово, с остальным полностью согласен, да

вооооооот.

Тогдаэ, как я понимаю у нас получается так:
Все думают, что монтикора разрушена и трансгены могут начать новую жизнь, следуя примеру 452 и иже, среди людей, может быть даже стараясь восстановить город после всего ада, что там произошел. Кого-то направляют в охрану, кому-то даже доверяют лечить людей, кто-то помогает именно в отстройке, кто-то выращивает "коноплю". Примерно несколько месяцев (хотя я думаю, что лучше где-то около года, а то и больше) все думали, что город наконец-то входит в ритм нормальной жизни, но тут появляются те Х5, который не согласились жить среди людей. Они создали свой прайд, главной идеей которого было травление человечества, культ трансгенов и тк. Они грабят, захватывают, проводят свои опыты над людьми и заставляют их, как дрессированных обезьянок, работать на трансгенов.
Когда город, расслабившийся за время мирного времени начинает снова полыхать пожарами и захлебываться в крови, эфир прерывается и мы снова видим Зоркого, который считался погибшим.
Макс пытается найти и как-то связаться с Логаном, но все бестолку. Какое-то время. Потом выясняется, что Логан стал наставником нового Зоркого, потому что сам не способен более показываться и хоть как-то рисковать. Он сам однаждый выходит на связь с Макс через своего "последователя"...
Он рассказывает, что в нескольких сотнях км от города есть заброшенные территории, которые раньше принадлежали Монтикоре. В последнее время там все сильно изменилось. Да и плюс стало известно, что из города начали пропадать именно Х5.
Оказывается, удалось остаться действующей одной лаборатории, которая все время вела особые разработки. Так называемые "дети" Х5, как самого удачного поколения, параллельно штампуя и Х9 и Х10...

9

TransRed написал(а):

новая печень (что я несу) не дает преимуществ кроме того, что можно заново бухать.

а если добавить ко всему этому безобразию вживление каких-нибудь биологического характера чипов?

10

Max написал(а):

а если добавить ко всему этому безобразию вживление каких-нибудь биологического характера чипов?

если соединить биомеханические матрицы с мозгом, то чисто в теории этим человеком можно управлять. Плюс добавление различных металов и замена ими тканей человека. Что-то вроде внутреннего экзоскелета.
Это как раз в теме Мертвых Докторов.

11

TransRed написал(а):

если соединить биомеханические матрицы с мозгом, то чисто в теории этим человеком можно управлять

ну новые трансгены не дураки же, чтобы сразу на себе опыты проводить
нужен же им будет опытный материал

12

Max написал(а):

это  было в сериале  в конце 1 сезона

13

Х5 4501 написал(а):

это  было в сериале  в конце 1 сезона

скорее всего, я просто не помню)) сегодня оба сезона пересматривать буду

14

вообще надо еще книги прочесть...

15

TransRed написал(а):

вообще надо еще книги прочесть...

сейчас сюда их скину

16

17

https://pp.vk.me/c628825/v628825645/b18b/yq7Z4myaYXo.jpg

18

Как показала практика - "Перед рассветом"  первая книга

19

Дааа... Алек заматерел ))))

20

Да,  кстати, надо б определиться... тогда это был 2009 год, хм, возьмем 2014-15 год,  а то ведь  актьеры молодеть не умеют... ?

21

Х5 4501 написал(а):

корону зацени, корону)))

Х5 4501 написал(а):

Да,  кстати, надо б определиться... тогда это был 2009 год, хм, возьмем 2014-15 год,  а то ведь  актьеры молодеть не умеют... ?

ну само собой))

22

Х5 4501 написал(а):

он вне возраста прекрасен)

Х5 4501 написал(а):

да, и это очень бы вписалось в то, что я написала выше (про спокойное время)

23

хм... чет  отвлекся чуток.... чьи б гены икс-5 себе хапнуть.... то шо  у меня на аватаре - определенно пробирочный детеныш "пятерок" из  монтикоры 2.0 ...

24

Х5 4501 написал(а):

хм... чет  отвлекся чуток.... чьи б гены икс-5 себе хапнуть.... то шо  у меня на аватаре - определенно пробирочный детеныш "пятерок" из  монтикоры 2.0 ...

макса и алек че думать-то ХД
*до слез засмеялась*

----------------------
дай нам с макс права...я немного гостевую отредактирую и рекламу сделаю
вечером поколдую с дизайном

25

TransRed написал(а):

представляю  их фейсы, все равно же  выяснится, что родственники как никак..... хДДД благодаря монтикоре... хм.. придется сбегать из  второй версии лагеря
... гены жь гены)

26

Х5 4501 написал(а):

... гены жь гены)

я уже вижу, как у макс распласталась по гинекологическому креслу для изъятия яйцеклетки, а Алеку протягивают стаканчик Хд... для внесения своего...вклада ХД

27

TransRed написал(а):

*до слез засмеялась*

ну сценаристам не помешало родство засветить этим персам romantique линию....проклятые любители инцеста...

28

Х5 4501
бери Джошуа))))

29

ну вообще речь шла но о естественном зачатии  у монтикоры есть банк генов и не думаю, что он был только в той части, где  Максимка  сожгла все до тла.  А рождение  из сурогатной матери, все как обычно ))

30

Х5 4501 написал(а):

ну вообще речь шла но о естественном зачатии  у монтикоры есть банк генов и не думаю, что он был только в той части, где  Максимка  сожгла все до тла.  А рождение  из сурогатной матери, все как обычно ))

ты же понимаешь, что выше был юмор и сарказм?

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC