Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Разговорчики, мысли и просто треп

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

X5-562 написал(а):

ХР

А что это? Икс Пи или Христос Родился, но там должно быть ХВ
ой, простите, это ночь всё

272

*вполз х10 с ломкой, не в адеквате*..... БУХЛО

273

Х10 1001 написал(а):

*вполз х10 с ломкой, не в адеквате*..... БУХЛО

ой, вы разные люди о_о Я по никам подумал вы один и тот же

274

ювентус,
*задумчиво* а это... как бы смайл, которого нигде нет *хохотнул* когда зажмурены глаза и высунут язык - мое обычное состояние то есть) *показывает на бутылки* итак, что будем пить за знакомство?)

275

ювентус, ЧО *орет*
Ну  чувак ты  Ваще! Сравнить   нас  10-х  с  пятерками!

276

X5-562 написал(а):

*задумчиво* а это... как бы смайл, которого нигде нет *хохотнул* когда зажмурены глаза и высунут язык - мое обычное состояние то есть) *показывает на бутылки* итак, что будем пить за знакомство?)

Я или не пью, или пью, но что покрепче  :hobo:

277

Х10 1001 написал(а):

ЧО *орет*
Ну  чувак ты  Ваще! Сравнить   нас  10-х  с  пятерками!

Я плохо читаю, особенно цифры :с
Но аватарки сравнить сумел
Майка Вогеля признал, а вот Боррнанн на себя тут не похож оо

278

Х10 1001 написал(а):

Сравнить   нас  10-х  с  пятерками!

*обиженно покосился и начал отодвигать тележку с бутылками*

ювентус написал(а):

но что покрепче

бензин, пропан?...

279

ювентус написал(а):

а вот Боррнанн на себя тут не похож оо

ну так  он  и  старше уже

280

X5-562 написал(а):

бензин, пропан?...

коньячку

281

Х10 1001 написал(а):

ну так  он  и  старше уже

Я просто сам за Тима играл, но ни разу не видел этот исходник )

282

X5-562 написал(а):

*обиженно покосился и начал отодвигать тележку с бутылками*

*ищет  приключений на жопу, нарывается...* -Эээ  куда покатил!

283

ювентус написал(а):

коньячку

*развел руками* любой каприз... *достал с нижней полки бутылку, бокал и блюдце с лимончиком* как в лучших домах Лондона и Парижу)

Х10 1001 написал(а):

-Эээ  куда покатил!

*неодобрительно коситься и бурчит* а вот в наше время молодежь так себя не вела... старших уважали, в грязных берцах на диван не лезли...

284

X5-562 написал(а):

*неодобрительно коситься и бурчит* а вот в наше время молодежь так себя не вела... старших уважали, в грязных берцах на диван не лезли...

*собрался было  уже лезть в драку, попер буром, но  в добавок к ломке, пошел  спазм из-за нехватки серотонина, упал бьется в конвульсии, только трансгенники поймут  сразу  что с "человеком"...*

285

Х10 1001 написал(а):

*собрался было  уже лезть в драку, попер буром, но  в добавок к ломке, пошел  спазм из-за нехватки серотонина, упал бьется в конвульсии, только трансгенники поймут  сразу  что с "человеком"...*

*приподнял бровь и оставив тележку в покое, плюхнулся в кресло. открыл банку пива, наблюдает за процессом*

286

*приступ очень усилен ломкой так, что даже на помощь не может позвать, извивается как уж на сковородке, хрипит*

287

*еще какое-то время сидел, затем закатил глаза и, шмякнув банку с пивом на стол, в два шага оказался рядом* да, чувак, вечер перестал быть томным... *присел на колени, повернул голову 10-ки в сторону и прижал того к полу* только не говори, что решил дать дубу в мою смену...

Отредактировано X5-562 (2015-08-04 23:24:25)

288

*не знаю, что было в голове пятерки и о чем он думал, но то что он знал, что 10-тка в такой ситуации даже бы глазом не моргнул, будь тут  обратная ситуация, добил бы без промедления. Особенно когда под дозой, но сейчас я сквозь туман в глазах и толпы обрывочных и абсолютно бессвязных мыслей осознал,  что  пятерка сейчас в этот момент спасает мне жизнь... В моих глазах  пятерка мог уловить сначала наверное звериный страх, а потом ... А потом я стал периодически отключаться. Приступ  стал стихать... Но, ломка еще крутила... *

289

*за пределами базы и имея время на то, что бы произвести переоценку ценностей, приятных в Мантикоре, 5-ка уже давно перестал разделять мир на врагов и командиров. пристрелить 10-ку, чтобы не мучился, или спокойно наблюдать, как того ломает на полу, уже не казалось хорошим решением. в конце концов, на его месте мог бы оказаться и сам 562, при известном глюке в геноме. 10-ка постепенно затихал, временами отключаясь и впадая в блаженное для него беспамятство. в один из таких моментов, 5-ка поднялся и подойдя к своей волшебной тележке с бухлом и прочей дрянью, взял с нее ведерко со льдом, который уже успел растаять, и полотенце. вернулся к трансгену и сам удивляясь, проявлению человеколюбия, положил холодный компресс на его лоб *

290

Х10-101, Ты берешь Кэма Далласа? о.о

Свернутый текст

http://www.tubefilter.com/wp-content/uploads/2014/08/NashGrierCameronDallasGanderTV.jpg

291

Да, он более живой что-ли

292

ювентус,  два гаврика  блин хД

293

Х10-101 написал(а):

Да, он более живой что-ли

Согласен, он классный

Х10-101 написал(а):

ювентус,  два гаврик   блин хД

Мне мой напоминает Кузю из старой игры хд

294

ювентус написал(а):

Мне мой напоминает Кузю из старой игры хд

марш  нормальную авку ставить )))) а то  мелкая)

295

X5-562, *от прикосновения чего-то мокрого и холодного инстинктивно, но вслепую, сквозь туман перед газами, саданул кулаком, кажется в кого-то попал... Хотя в таком состоянии удар был не направленным, да и силы вложено было не так много. Начал  медленно приходить в себя, все равно дерганный и резкий... Увидев все того же пятерку, нахмурился и попытался встать, но получилось лишь кое-ка сесть, буркнул сквозь зубы * -Спасибо...

296

Х10-101,
*благодарность за облегчение страданий не преминула последовать. получив скользящий удар в ухо, 5-ка чертыхнулся и отодвинулся в сторону. в конце концов, пинать, едва не отдавшего концы, парня не входило в его планы. 10-ка, тем временем, оклемался на столько, что смог сесть и даже, о святой Ежик!, поблагодарить* да ничего не надо *отозвался 5-ка и, еще раз оглядев нарика, решил все же удалиться в кресло, к бесповоротно остывшему и выдохшемуся пиву*

297

X5-562,

Ты же из сбежавших пятерок? Кажется... Пять шесть два? *замолчал, не зная что говорить дальше, пару раз дернуло, но не так как перед этим* -Черт... *косится на пиво, тяжело сглотнул слюну, будучи на объекте нас пичкали черт знает чем, а тут  мир был совершенно враждебный. Я выходил за периметр только на задания и всегда возвращался, другого  я ничего не знал и наверное не хотел знать *

298

Х10-101,
*5-ка кивнул, то ли отвечая на первый вопрос, то ли на второй, а может и на оба сразу. пускаться в рассказы о своем тяжелом детстве не было ни настроения, ни резона. перехватив взгляд 10-ки брошенный на пиво, трансген поднялся и пошел шарить в холодильнике. а найдя еще две холодных банки победно усмехнулся* как говорил один мудрый человек: если есть в кармане пачка сигарет - значит все не так уж плохо на сегодняшний день... *5-ка подошел к 10-ке и протянул ему запотевшую банку пива* ты как вообще? живой?

299

Вот же  фак... начальство...

300

чисто поржать хД

http://s7.uploads.ru/t/Dt0vq.png

Вы здесь » Темный ангел: Возвращение » В свободное от работы время... » Разговорчики, мысли и просто треп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC