Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

МАНТИКОРА ЖДЕТ
https://33.media.tumblr.com/5c80036e473c29c281819b5c53027e86/tumblr_n7a0getYY31riajvqo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2c0537f0a55702c3aeb811fc5401cc9d/tumblr_n7a0getYY31riajvqo4_r1_250.gif

Сюжет основы

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.
Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.

Задумка:
Все новое - хорошо забытое старое. К сожалению, данный сериал практически не показывали на телеканалах РФ, однако в нем были моменты, которые прекрасно подходят для посткризисного сюжета на ролевой. Придумывать заумный сценарий, который породит уйму вопросов в воспаленных сознаниях ролевиков  нет никакого смысла - за нас это сделали уже прекрасные сценаристы и авторы "Тёмного ангела". Наша задача:  взять готовый  мир и привести его к удобному для ролевого проекта виду, обновить и приукрасить, добавить красок и осовременить, ведь за более чем 10 лет в разрушенном Сиэтле изменилось слишком многое.
Этот форум подарит вам встречи с генетически улучшенными людьми - трансгенами, мутантами; здесь есть место для правительственных интрига и совершенно секретных служб, здесь каждый будет бороться за свое место под потухающим Солнцем Америки.
Такая обычная и такая странная жизнь.

Дополнительно: надеюсь, еще есть любители этого сериала или такой тематики. Хочется вдохнуть новую жизнь в старый сценарий. Мы очень жалеем,  что  сериал закрыт уже много лет, а о книгах так многие и не узнали вообще. Когда-то создателями считалось, что фандом исчерпал себя, но прошло уже порядком лет и  все это можно подать под новыми соусами, сделав еще вкуснее.

Связь Х10 1001 - icq 499996107

Ищем: сейчас все силы действующего состава админов направлены на поиск помощников. Поэтому с радостью ждем людей на должности:
► Модер-графист: если ты любишь делать людям красиво
► Модер-текстовик: для мелких текстов и оформления организации
► Модер-пиара: чтобы проводить яркие рекламные компании разрушенного Сиэтла
☼ Админ-графист: чтобы красиво было везде
☼ Админ-гм: если ты любишь штурмовать жизни других людей, вводя их в свои планы.

Ждём: все, что делается на этом форуме, делается для будущих игроков. Поэтому мы всегда будем рады всем: и простым жителям Сиэтла, и трансгенам двух поколений, и ученым Мантикоры 2.0, и многим-многим другим.

Чтобы придержать роль канона или внешность для авторского персонажа, заполните простой шаблон:

Код:
[b]роль или внешность на англ.[/b] изучает [i]ваш ник[/i]
[hide=999]связь с вами[/hide]

Уже в Сиэтле:

Роли:
✧X10-101 | 19 лет | трансген✧
✧Х5-562 | 25 лет | трансген✧

Внешности:
✖ Cameron Dallas | Камерон Даллас ✖
✖ Mike Vogel | Майк Фогель ✖

31

Очень  скоро  состоится открытие !

32

Итак. Для всех гостей плюшки уже испечены и мы с нетерпением ждем добровольцев для их дегустации! Проходите, угощайтесь, Вам у нас понравится!

http://s3.uploads.ru/t/zVC8g.jpg

33

Приносим свои извинения в связи с невозможностью регистрации, на форуме были технические неполадки.
Настройки восстановлены.
Добро пожаловать к нам!

34

Всем Трям! Что-то вы меня зацепили, вот думаю, а не становиться ли мне...только куда приткнуться?

35

Добрый вечер.
Дюже дякаю за теплые слова. Могу по  секрету сказать, что очень скоро  опубликуются акции. Там можно, что-то выбрать или давайте  прямо здесь и сейчас определимся что к чему и почему. Вы с каноном знакомы? Если нет -не критично, определимся.

36

Х10-101
Не має за що) С канонами знакома, но довольно поверхностно. Мне бы дамочку лет так 30, трансгена буйную и колкую на язычок)

37

Все трансгены, кроме Джошуа, 25 лет и младше. Алеку, Макс и прочей ее гоп-компании всем 25, Джошуа -27 или 28.
Это что касается возраста (поскольку у нас  уже  после  событий 2-го сезона прошло 6 лет).

Из Вашего описания характера больше похоже на канонную Х5 Брин, о ней  не так много  чего известно,  так  что  с некоторыми деталями поможем, а дальше  Ваша фантазия, главное  что бы не было перебора. Вот как-то так.

Роль исполняет  Nicole Bilderback

38

От себя добавлю, что по Акции "Второй шанс" у нас проходит одна довольно воинственная особа) Погляньте и на нее тоже.

39

А вообще и Х452 - Макс не пай-девочка, если так уже и разобраться)

40

как-то все-таки неудобно у вас, что ники цифрами, а имена под кнопкой скрыты, имхо) совсем неудобно.

41

ХЗ-12345 написал(а):

как-то все-таки неудобно у вас, что ники цифрами, а имена под кнопкой скрыты, имхо) совсем неудобно.

Сразу видно не смотрели и не читали ни книги, ни сериал,  а иначе бы Вы все поняли бы  сразу, почему  было сделано именно так

42

также как и не читали описания, предоставленные тут на форуме.

43

Ого, ролевая по ТА!
Респект, ребята)
Удачи и процветания! Сериал крутой)

44

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

45

Вечер добрый.
Я из тех, кто смотрел сериал и читал книги. Правда книги читала довольно давно, и они, если откровенно, мне не слишком понравились (не понравилось, что свели, в результате, к отношениям Макс и Логана, если уж откровенничать).
И я, да, мечтала поиграть в ролевую по Тёмному ангелу. Была мысль даже создать свою, но, по натуре, существо ленивое и не желающее брать на себя излишнюю ответственность.
Не суть.
Ребят, вопросы (если что, я с удовольствием пристану в аське, только оставьте контакты, где не нужен номер телефона):
1. Там ведь, помнится, после побега х5, остальных иксов упростили - в общем-то, именно поэтому х7 даже говорить не могут - чтобы у них не было даже мысли о побеге. Ну и в мозгах там покопались, то есть суть не только в том, что "не говоришь - не убежишь".
Как так вышло, что Мантикора-2 наступает на те же грабли, что и оригинальная Мантикора? То есть, как так вышло, что они создают, по сути, таких же х5 с неплохим вариантом возможности повторения давнишних событий. Или х10 тоже упрощённые и не способны пойти против команды? Просто прочитав анкету х10-101 я этого не вижу, да. Не хотелось бы повторения сюжета.
Да и вообще, Мантикора ведь жутко скомпрометировала себя в прошлые годы, на основании чего создаётся такая же организация с такими же целями, устоями и прочим?
Это именно к сценарию. Если что, не с попытками наезда ни в коем случае, просто именно недоумение вызывает.
2. Я очень хочу к вам, но, буквально не знаю, кем играть - в сериале любила всех. Мне пол не важен -я способна отыграть парня, не скатываясь в ути-пуси и не делая из него девочку.
В общем-то, мне нужен совет, кем играть. И мозговой штурм для анкеты. Я бы с удовольствием обсудила это, опять же, в той же, аське\скайпе, потому что вариант "к кому лежит душа" мне не подходит - я тащусь со всех! С героев, злодеев, с трансгенных, с обычных людей (Нормал тоже шикарен! А Лайдеркер? А Синди? Скетчи? Хербал? Алек, Макс, Логан, Джошуа!..Ооох. Ну вы поняли), с ... Не помню названий, но тех, кто сделал себя наполовину роботами.
Единственное, мне категорически не нравится играть любофф-морковь, сопельки и отношеньки в стиле "они держались за руки и я пришла на ролевую, чтобы играть отношеньки и секс". Это не ко мне. Геи тоже идут лесом, а из лесбиянок я разве что каноничная Истинная Синди, но не думаю, что она вам для сюжета нужна. Поэтому хотелось бы перса, нужного для сюжета.
Точно канон, да.
3. Посты пишу не часто - вот честно, я ленивая и могу затягивать. Но по этой причине никогда не набираю тьму эпизодов. Вам это ничего?
И да, готова помогать идеями, проработкой сценария, обязуюсь пересмотреть весь сериал и перечитать книги.
вот как-то так =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC