Темный ангел: Возвращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

МАНТИКОРА ЖДЕТ
https://33.media.tumblr.com/5c80036e473c29c281819b5c53027e86/tumblr_n7a0getYY31riajvqo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2c0537f0a55702c3aeb811fc5401cc9d/tumblr_n7a0getYY31riajvqo4_r1_250.gif

Сюжет основы

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.
Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.

Задумка:
Все новое - хорошо забытое старое. К сожалению, данный сериал практически не показывали на телеканалах РФ, однако в нем были моменты, которые прекрасно подходят для посткризисного сюжета на ролевой. Придумывать заумный сценарий, который породит уйму вопросов в воспаленных сознаниях ролевиков  нет никакого смысла - за нас это сделали уже прекрасные сценаристы и авторы "Тёмного ангела". Наша задача:  взять готовый  мир и привести его к удобному для ролевого проекта виду, обновить и приукрасить, добавить красок и осовременить, ведь за более чем 10 лет в разрушенном Сиэтле изменилось слишком многое.
Этот форум подарит вам встречи с генетически улучшенными людьми - трансгенами, мутантами; здесь есть место для правительственных интрига и совершенно секретных служб, здесь каждый будет бороться за свое место под потухающим Солнцем Америки.
Такая обычная и такая странная жизнь.

Дополнительно: надеюсь, еще есть любители этого сериала или такой тематики. Хочется вдохнуть новую жизнь в старый сценарий. Мы очень жалеем,  что  сериал закрыт уже много лет, а о книгах так многие и не узнали вообще. Когда-то создателями считалось, что фандом исчерпал себя, но прошло уже порядком лет и  все это можно подать под новыми соусами, сделав еще вкуснее.

Связь Х10 1001 - icq 499996107

Ищем: сейчас все силы действующего состава админов направлены на поиск помощников. Поэтому с радостью ждем людей на должности:
► Модер-графист: если ты любишь делать людям красиво
► Модер-текстовик: для мелких текстов и оформления организации
► Модер-пиара: чтобы проводить яркие рекламные компании разрушенного Сиэтла
☼ Админ-графист: чтобы красиво было везде
☼ Админ-гм: если ты любишь штурмовать жизни других людей, вводя их в свои планы.

Ждём: все, что делается на этом форуме, делается для будущих игроков. Поэтому мы всегда будем рады всем: и простым жителям Сиэтла, и трансгенам двух поколений, и ученым Мантикоры 2.0, и многим-многим другим.

Чтобы придержать роль канона или внешность для авторского персонажа, заполните простой шаблон:

Код:
[b]роль или внешность на англ.[/b] изучает [i]ваш ник[/i]
[hide=999]связь с вами[/hide]

Уже в Сиэтле:

Роли:
✧X10-101 | 19 лет | трансген✧
✧Х5-562 | 25 лет | трансген✧

Внешности:
✖ Cameron Dallas | Камерон Даллас ✖
✖ Mike Vogel | Майк Фогель ✖

2

Привет) Форум обещает быть вкусным, но попробовал понять ваш сюжет и не до конца понял его суть. Будет ли более подробная тема FAQ и вообще есть ли резон пробовать разобраться в мире не имея понятия о том, что это за сериал был такой?

3

утро понедельника
И Вам позитива с утречка, Если Вам что-то не понятно, спрашивайте и не стесняйтесь, сериал кстати небольшой два сезона и серий  около 20 в каждом. К тому же  все это основано на книгах.
ФАК разрабатывается, но немного не хватает рук, потому чутка медленно получается.

Не могу гарантировать, что резонность, ведь у каждого свои вкусы, а мне лично понравилось иначе бы не стал делать.
Могу порекомендовать посмотреть.

p.s.: И обязательно жду мнения в любом случае.

А вот  книги:  Игра с кожей
Перед рассветом
После полуночи

4

Спасибо за позитив)
Да вот, как я понял, там имеется сразу несколько поколений тех, которому вживляли определенные гены. Разницу между ними более или менее уловил, но так и не понял сколько точно было поколений испытуемых, за кого из них можно будет играть, а также какой возраст у той или иной категории людей) Джесс Альба, насколько я знаю, уже не первой свежести ягодка, а вот у Вас на аватаре юноша очень даже юн и выглядит лет на 20. Собственно, я тоже больше люблю играть за персонажей помладше, поэтому уже на этой стадии в мыслях просчитываю о возможных персонажах. Могу взять и возрастного перса, но все же хотелось бы проследить этот момент. А смотреть сериал я вряд ли буду. Тематика интересная, но ввиду отсутствия лишнего времени, боюсь, даже 20 серий с моей скоростью растянутся на полгода) *Вообще не включает зомбоящик*

5

утро понедельника

Поскольку, играть  уже  и без того известное по книгам или сериалу нет смысла (для тех кто читал\смотрел), то мы сдвинули период нашей игры  уже  в 2015 год, т.е.  своего рода пишем свое продолжение.

В сериале использовались в основном х5  которым тогда было лет 20-25, некоторым 13-16, но основной упор был на 5-ок

до них  х1-х4 как Вы понимаете уже хорошо постарше их.

Так как мы движимся вперед и сделал клон той  Мантикоры, обозвав ее условно  Мантикора 2.0., то  проекты  серии "Икс"  снова производятся,  скажем новые пятерки, а так же  пойдут х9 и х10  этим будет уже лет по 19-20 , так как проекты действовали без остановки и параллельно. Вот.

6

Через сообщение выше скинул книги

7

утро понедельника написал(а):

поколений испытуемых

исследовались обычные женщины на которых ставились опыты, а потом смотрели что рождается, им даже подсаживались уже оплодотворенные яйцеклетки из их ДНК-базы.

8

Собственно говоря дети со штрих-кодами (иксы) это дети тех женщин.

9

Спасибо, пожалуй, гляну первую серию)

10

Там больше на смысл упор сделан, нежели на спец эффекты)

11

Отдаю себе отчет, так как понимаю когда был снят сериал)

12

понедельник утро написал(а):

Отдаю себе отчет, так как понимаю когда был снят сериал)

удачного просмотра)

13

Добра вам) а почему решили передвинуть дату? То есть я понимаю, что прошло время после событий сериала, но ведь там был 2020, если не ошибаюсь. Просто мне кажется, будущее больше подходит по атмосфере.

14

И Вам добра, нет, Вы немного ошиблись. Везде в сериале, в том числе и описании сериала  указана дата 2009 год, а не 2019.
Мы не изобретаем велосипед, мы отталкиваемся от уже существующего.

http://www.kinopoisk.ru/film/94225/ - ну  вот хотя бы тут  можете убедиться.

15

Так  то импульс был в 2009,  а главное действие уже позже) впрочем, как скажете, я в любом случае надеюсь, что идея пойдет в дело)

16

Слушайте! А Вы правы! Действие происходит спустя несколько лет после импульса...
Пошел я пересчитывать даты

17

пересчитал все точно по датам и получился 2025 год,  все поправил. Огромное спасибо.

18

Х10 1001 написал(а):

которым тогда было лет 20-25

Икс-пятым ровно по двадцать на момент сериала. Они одного поколения и родились в одном году - двухтысячном)

Что ты там хотел, чтобы я посмотрел?)

Отредактировано X5-494 (2015-08-03 17:52:02)

19

Насчет Х1-4, которые были сильно старше: между Х5 и Х6-ми разница в возрасте ну года 3-4. Джошуа, который самый первый ВООБЩЕ, на вид и с учетом всех реалий где-то недалеко за тридцать, не больше. Так что не так уж и старше.
Но да, о них ничего не известно толком

20

Ребят, я конечно понимаю, что каждый хочет блеснуть знаниями, но  точно  сказать невозможно, только на вскидку, по этому, не увидел ничего криминального, в том, что более жестко привязал разницу между ними.

21

Ни в коем случае не хотел "блеснуть знаниями" или тебя задеть, дружище)
Но мне казалось, здесь обсуждают/помогают, и всего лишь решил подкинуть более точные данные
Тебе же в помощь, не мне

22

Х5-692 написал(а):

Ни в коем случае не хотел "блеснуть знаниями" или тебя задеть, дружище)

Кто задел, где задел??? оО? Все пучком)  Я думал об этом, но не стал  оставлять  размытые границы в возрастах, что бы самому не запутаться.  И кстати  я только  что вспомнил  серию  где  Макс показывали  в Мантикоре  с фразой "Это ты 452, только  поздняя твоя копия и у нее прогерия..."  так  что  не все одного возраста пятерки)

23

Это копия не была пятеркой - это или Х6 или Х7 (скорее, Х6 по возрасту), точно так же, как и клон Зака)

24

В сериале, если мне не изменяет память, то произнесли имено  что  слово "копия", а если копия, то они идентичны, иначе бы не были бы так названы. Вполне допускаю неточности перевода, но, я полагаю, что не стоит на игровом форуме  настолько усложнять. Это  вроде как ни к чему.
А то  что  Вы знаете канон и разбираетесь в это респект Вам и уважуха, и надеюсь  Вы к нам присоединитесь?

25

Это интересная мысль и над ней стоит подумать) В любом случае, мне приятно знать, что такой проект существует

26

Х5-692 написал(а):

что такой проект существует

Ну увы пока только формально, потому как  я разрываюсь  как хомяк на части. Катастрофически нужны знающие люди, которые покажут мне на ошибки, а то и смогут предложить что-либо дельное. Таких людей вообще мало, за такого человека отмайданю любого конкурента, вот.)

27

Х5-692 написал(а):

Это интересная мысль и над ней стоит подумать)

и  контактики  свои оставьте  хотя бы под  хид-тегом. Буду ждать.

28

*открыл было рот для приветствия, но взглянув на часы чуть не подавился. тихо в сторону* как быстро летит время... добрый день! так как я принадлежу к категории людей: пришел, увидел, наследил - спешу расставить точки над "ё". сериал не смотрел, но начну прямо... да прямо сейчас и начну. во-первых, люблю молодые ролы, во-вторых, не равнодушен к мистеру Эклзу, и, в-третьих, хотелось бы занять место в админ составе. пока пошел искать приличный перевод сериала, готов ответить на любые ваши вопросы и услышать в свой адрес самые дикие пожелания)

29

Доброго времени с уток )
Обычно  ставят точки над  "и", но так  мне тоже нравится

По вопросам обращаться ко мне  в асю,  дома буду к 18: 00 по  мск, буду ждать.

30

Вероятно к запуску выйдем быстрее, чем ожидалось!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC